Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Оптимизация пользования Форумом
Дорогие пользователи Форума!

Я обратила внимание, что в последнее время некоторые сообщения на форуме имеют не очень аккуратный вид: шрифт разного размера и начертания, большие расстояния между строками. Внешний вид этих сообщений был отредактирован.

Сбой в оформлении происходит из-за копирования текста из Word`а или со страницы другого сайта.

Маленький совет, как избежать сбоев в оформлении.
После вставки текста его нужно выделить и нажать на функцию "Удалить форматирование" (значок ластика справа от улыбочек)
.
После осуществления этой операции Вы можете выделить жирным или цветом те места текста, которые считаете нужным.

Приятного общения на Форуме!
Простите... Не знаю Вашего имени...

Можно ли в раздел "Доска объявлений добавлять новые темы?... Например "Требуется помощь"... Кто это может делать?...
Можно, как и создавать новые темы, при условии регистрации на форуме, если Вы несете ответственность за содержание и достоверность размещаемой информации.
Всем доброго времени суток!
Что-то дала свое сообщение в подразделе: " Предложения по развитию сайта", в теме о давно созданной в сети ВКонтакте страницы "Донская церковь. г.Мытищи", но почему-то данная тема с ним так и не проявились в общем списке на перечне форумов и сообщений. Обозначена лишь только эта - об ошибках на сайте(((.  Решила продублировать его еще и в этой еще теме.))

Цитата
Дмитрий пишет в посте #1 от 18.02.2012г. см. по ссылке: http://www.donsloboda.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=18&TID=203
Цитата
http://vk.com/donskslobod 

Вступайте, общайтесь,помогайте советами и наполнением. 
Буду рад новым знакомствам. 
С уважением, Дмитрий

Дмитрий
, спаси Господи за приглашение к участию и за то, что Вы открыли страничку ВКонтакте в помощь нашему сайту Донская слобода! Сегодня, как раз у нас, храмовых цветоукрасителей, появилась возможность к еще более расширенному общению и последовать Вашему приглашению!  Рисунок    
Заглянула по указанной Вами ссылке и опечалилась тем, что страница словно замерла: нет ни наполнения, ни советов, ни общения и даже Вы сами беЗследно куда-то пропали!!! 
Хотелось бы надеяться, что работа на ней возобновиться!!! 
Был у меня разговор с настоятелем, о.Иоанном по поводу существования ее в сети интернета, так вот он и не слышал, и не знает о ней, что такая уже значится. Спрашивала его и среди многих наших прихожан о том, где же можно Вас найти, но, увы никто из них так и не дал мне  положительного ответа. Настоятель благословил меня расспросить еще о.Олега по этой проблеме.  

На данной ВКонтакте странице, в разделе где Контакты, указан Дмитрий Шешин,т. е. надо понимать, что это Вы и есть, но опять же, на личной странице печальная информация - она удалена пользователем ((( 

Дмитрий, отзовитесь!  

p.s. Правда, если кто-то знаком и поможет с ним связаться, то будет тоже отлично! Заранее благодарю!
QUANTUM SATIS!
С уважением, Людмила

https://vk.com/id137749448
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)