Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Очень полезные беседы о семейной жизни!
Хочу предложить Вашему вниманию цикл бесед под названием "Секреты семейного счастья".
Эти беседы проводит популярнейший и авторитетный в еврейских кругах Тель Авивский раввин Ашер Кушнир. Надо уточнить, что беседы совершенно безопасны, в плане того, что в них нет пропаганды конкретно иудейства. Поэтому православному человеку можно не беспокоиться по этому поводу, а с удовольствием послушать полезные советы этого еврейского талантливейшего проповедника и оратора. Если Вы не антисемит, конечно, таки! smile;)
Советую Всем семейным!
Было бы интересно узнать Ваше мнение о беседах после прослушивания!
Спаси Христос Вас!

Вот ссылка на эти беседы.
http://toldot.ru/audio/lessons/lessons_76.html

Хранилище, где есть скаченные беседы 
http://files.mail.ru/Z4V29Z


Если по вышеуказанной ссылке закончилось время хранения, то Вы можете скачать сами. Вот сайт, через который можно скачать эти беседы. Просто копируете адресную строку бесед и вставляете её в строку для скачивания на этом сайте. Далее - просто скачиваете.
http://ru.savefrom.net
Изменено: свщ.Дмитрий Ведяшкин - 09.10.2012 19:51:42
Прослушала первую беседу. Отлично! Хохотала до слез smile:D.А если серьезно, то иногда плакать хотелось от того, что в действительности, мы не знаем как сделать свои семьи счастливыми. Живем в одном "помещении", не видим и не слышим друг друга годами. А тут - все просто. Как по полочкам. Все понятно стало, что с собой делать надо. Именно с собой!  Спасибо, отец Дмитрий. Буду слушать далее. Есть еще некоторые вопросы. Будет время - отпишусь. smile:)
И правда, эти беседы полезны именно тем, что рав дает конкретные примеры для практического применения в жизни, и еще с юморкомsmile:D! Если бы знать об этих беседах до брака, думаю можно было бы избежать многочисленных ошибок в реальной семейной жизни, особенно в первые годы брака.
А я плакала.
Очень тронуло, как трогает все настоящее.
Спасибо, отец Дмитрий, за светлые благоговейные минуты прозрения, проведенные за прослушиванием лекции. Спасибо, что благодаря Вам, именно сейчас Бог послал моему сердцу такие величественные истины.
Помоги, Боже, воплотить знания в опыт.
Надо было написать "до слез", чтобы понятнее выразить и мои чувства. Вы правы, отец Дмитрий, если бы такой "дяденька" поговорил со мной, когда я была еще юной, возможно, все сложилось бы в моей жизни более радужно. Но... не будем отчаиваться, всегда надо верить, что все будет хорошо. И уповать на Господаsmile:)!
Вот есть на ютюбе беседы Ашера Кушнира
http://www.youtube.com/watch?v=AakLaM7scB4
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)