Рождественский семейный бал

12 января студия исторического танца "Белая лилия" провела первый в своей истории Рождественский семейный бал. Первое отделение программы было рассчитано на гостей с детьми, и маленькие гости сами подготовили несколько номеров программы. Так, воспитанники театральной студии воскресной школы храма Рождества Христова Соня Савельева и Виктория Попенко очень трогательно исполнили рождественскую песню "Звёздочки сияли ярко". А сестры София и Мария Лавровы рассказали нам чудесные стихи и София исполнила на блок-флейте "Во поле березка стояла"
Ученики воскресной школы Донского храма подготовили маленький, но очень интересный кукольный спектакль о маленьком и находчивом мышонке по сказке "Груффало" Джулии Дональдсон. Дети вместе с родителями получали радость от совместного времяпрепровождения на балу. Вот несколько отзывов от наших гостей:
Были сегодня с ребёнком на балу! Это очень здорово! Приходите все обязательно! Особенно с детьми. Там так здорово и детям и взрослым! Очень поднялось настроение! Появилось ощущение праздника! Все дамы и большие и маленькие были в таких красивых платьях! И так весело все играли!!! Огромное спасибо организаторам!!!!
Благодарим от души за бал!!!!!! Я раньше думала, что это сложно, что не получится, пошла ради ребенка, а оказывается это настоящий семейный праздник. Не шоу, где мы зрители, там мы - сами создаём сами ! Удивительно!! Спасибо!!!


Ну и конечно, наши маленькие и взрослые участники танцевали от души уже всем полюбившиеся танцы: вальс "Улыбку", московскую кадриль, польку, готический и многие другие танцы.
Во время взрослого отделения программы для гостей выступили лауреаты международных, всероссийских, областных конкурсов, преподаватели студии "Музыка мечты" Корикова Елена Борисовна (фортепиано) и Шишкова Нина Константиновна (флейта). Невозможно передать словами то удовольствие, которое мы получили слушая в их исполнении произвеления Глюка, Бизе, Бакланова, Сен-Санса.

От лица всех гостей и участников клуба мы выражаем огромную благодарность руководителю нашего танцевального клуба "Белая лилия" Наталии Межовой. На протяжении многих лет именно благодаря ее усилиям и стараниям проводятся эти чудесные балы! Присоединяйтесь!
Рождественский семейный бал

Возврат к списку